Направление подготовки:

Очная форма обучения: 4 года
Заочная форма обучения: 5 лет
 atom green Студенты изучают
  • Теорию и практику антикризисного управления
  • Инновационный менеджмент информационные технологии управления
  • Организацию логистических процессов и оценку их эффективности
  • Теорию и практику стратегического менеджмента
  • Управление персоналом
  • Финансовый менеджмент
  • Теорию и практику бизнес-планирования

atom green Дополнительные возможности

• практическая подготовка к работе в профессиональной среде в крупнейших компниях России и Красноярского края
  • участие в сетевых образовательных программах
  • проектное обучение
  • возможность обучения по программе подготовки офицеров запаса на военной кафедре

atom green Сфера профессиональной деятельности

• Планирование и организация деятельности предприятий сферы услуг.
  • Процессы реализации управленческих решений в организациях различныхорганизационно-правовых форм.
  • Процессы реализации управленческих решений в органах государственного имуниципального управления.

atom green Выпускники могут занимать должности

• Выпускник предложенной образовательной программы может вести профессиональную деятельность в организациях и учреждениях разных форм собственности.
  • Выпускники могут работать как на предприятиях сферы услуг, так и в производственной сфере. Преимущественно местом работы выпускников предложенного профиля подготовки являются крупные торговые компании, предприятия оптовой и розничной торгволи, предприятия ресторанного и гостиничного бизнеса и др.
  • Выпускник образовательной программы может работать в должности: руководитель отдела (службы), специалист экономического отдела (службы), начальник участка, руководитель офиса, администратор, заместитель руководителя организации, руководитель организации.

atom green  Профиль подготовки
         УПРАВЛЕНИЕ МАЛЫМ БИЗНЕСОМ

atom green  Образовательно-квалификационный уровень
        Бакалавр
atom green   Срок подготовки

Очная форма обучения: 4 года
Заочная форма обучения: 5 лет
 atom green Студенты изучают
  • Теорию и практику управления малыми предприятиями
  •  Инновационные технологии в малом бизнесе
  • Особенности логистических процессов в малом бизнесе
  • Особенности управления перосналом малого предприятия
  • Финансовый менеджмент в малом бизнесе
  • Бизнес-планирование на малых предприятиях

atom green Дополнительные возможности

• участие в сетевых образовательных программах
  • проектное обучение

atom green Сфера профессиональной деятельности

• Планирование и организация деятельности малых предприятий сферы услуг.
  • Процессы реализации управленческих решений в малом бизнесе.

atom green Выпускники могут занимать должности

• Выпускники могут работать как на предприятиях сферы услуг, так и в производственной сфере. Преимущественно местом работы выпускников предложенного профиля подготовки являются малые предприятия, торговые компании, предприятия оптовой и розничной торгволи, предприятия ресторанного и гостиничного бизнеса и др.
  • Выпускник образовательной программы может работать в должности: руководитель малого предприятия, руководитель отдела (службы), специалист экономического отдела (службы), начальник участка, руководитель офиса, администратор, заместитель руководителя организации, руководитель организации.