СОТРУДНИКИ ДЕКАНАТА ФАКУЛЬТЕТА ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ

ЗАВЕДУЮЩИЙ ОТДЕЛЕНИЕМ

ЩЕРБЕНКО ЕВА ВЛАДИСЛАВОВНА

Занимаемая должность: профессор кафедры Торгового дела и маркетинга. Ученая степень: доктор экономических наук. Ученое звание: доцент. Образование: высшее, специальность "Экономика и управление в торговоле и общественном питании", экономист. Тема кандидатской диссертации: "Формирование механизмов устойчивого развития экономики промышленной отрасли на основе государственного регулирования (на примере пищевой промышленности красноярского края)" (специальность: 08.00.05 - Экономика и управление народным хозяйством)Тема докторской диссертации: "Маркетинг в формировании системы продовольственного обеспечения территории: теория, методология, практика" (специальность: 08.00.05 - Экономика и управление народным хозяйством)

Публикации PUB1

TDM3
korkina

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ЗАВ. ОТДЕЛЕНИЕМ ПО ОЧНОЙ ФОРМЕ

ОБУЧЕНИЯ КОРКИНА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА

Занимаемая должность: доцент кафедры бухгалтерского учета, анализа и аудита. Ученая степень:кандидат педагогических наук. Ученое звание: доцент. Образование: высшее, "Бухгалтерский учет и аудит", экономистТема кандидатской диссертации: "Принципы и механизмы управления общим образованием (региональный аспект)" (13.00.01 - Общая педагогика, история педагогики и образования)

ПубликацииPUB1

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ЗАВ. ОТДЕЛЕНИЕМ ПО ЗАОЧНОЙ ФОРМЕ ОБУЧЕНИЯ

МЕНЬШИКОВА ВИКТОРИЯ КАРЛОВНА

Занимаемая должность: доцент кафедры товароведения и экспертизы товаров. Ученая степень:кандидат технических наук. Ученое звание:  : высшее, "Товароведение непродовольственных товаров", товаровед высшей квалификации. Тема кандидатской диссертации: "Фасадная керамика на основе грубодисперсного диопсидового сырья" (05.23.05 – Строительные материалы и изделия) .

Публикации PUB1

Menshikova
 Sartane

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ТЭИ ПО ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ