kaf TOOP

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ

Адрес: г. Краснорск, ул. Лиды Прушинской, 2, ауд. 2-01

Телефон: +7 (391) 206-24-46.

Заведующий кафедрой - Губаненко Галина Александровна, доктор технических наук, профессор.

Телефон: +7(391)206-24-46.

e-mail: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it., This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Программы подготовки:

Бакалавриат:

- 19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания;

- 43.03.03 Гостиничное дело.

Магистратура:

- 19.04.04 Технология продукции и организация общественного питания.

Кафедра Технологии и организации общественного питания является структурным подразделением Товароведно-технологического отделения.

Деятельность кафедры регламентируется: Уставом университета, нормативными и нормативно-методическими актами СФУ, Правилами внутреннего трудового распорядка, приказами ректора университета, решениями Советов университета и института, Положением о кафедре.

Работа кафедры определяется следующими функциями: организационной, учебной, методической, научно-исследовательской, воспитательной.