Компанией «КонсультантПлюс» к осеннему семестру 2018 - 2019 учебного года подготовлено учебное пособие «КонсультантПлюс: Высшая школа».

Диск содержит полезную и актуальную информацию, необходимую для учебы и в решении повседневных правовых вопросов.

На диске содержится:

• Специальная подборка документов - правовые акты, материалы судебной практики, финансовые консультации, материалы Путеводителей КонсультантПлюс.
  • «Электронная библиотека» - классическая и современная литература, самые востребованные издания.
  • Обучающие материалы и тренинго-тестирующая система – для максимально эффективной работы с системой КонсультантПлюс.
  • Онлайн-приложение к диску - новости, свежие обзоры, «горячие» документы, актуальные нормативные акты и учебники из других выпусков диска.

Диск выпускается два раза в год – к осеннему и весеннему семестрам и распространяется бесплатно среди студентов юридических и экономических специальностей.

Для получения экземпляра диска необходимо заполнить заявку и представить копию справки из учебного заведения: студенческого билета или зачетной книжки.

Более подробно о диске «КонсультантПлюс: Высшая школа» можно узнать в компании «ИСКРА» по тел. 2-570-570, 8-800-7000-115 (звонок по краю бесплатный), а также на сайте www.ic-iskra.ru в разделе «Афиша».

Спешите! Тираж дисков ограничен!

Отделения и кафедры

Аспирантура и докторантура Международные стажировки и стипендии Творчество
История института

Дирекция