adult business meeting business people 1438072

Уважаемые студенты - бакалавры и магистры. Вы можете принять участие в конкурсе на присуждение краевых именных стипендий (размер стипендии 7000 руб.).

Стипендии носят имена выдающихся людей Красноярского края. Цель присуждения данных стипендий - это поощрение и социальная поддержка студентов, которые достигли значительных результатов в различных олимпиадах, соревнованиях, смотрах, конкурсах, конференциях, программах или являющиеся авторами научных разработок, открытий, статей.

Для студентов, обучающихся в образовательных организациях высшего образования, находящихся на территории Красноярского края, учреждается 45 стипендий в сфере различных наук и по определённым направлениям. Исходя из предоставленных Вами достижений в соответствующей области, которые подтверждены дипломами, грамотами, свидетельствами, патентами, иными официальными документами, Вам будет присуждена определённая именная стипендия на конкурсной основе. Однако, повторное присуждение краевых именных стипендий одному и тому же студенту не допускается.

Для принятия участия в конкурсе Вам необходимо в срок до 23 октября 2018 года предоставить в дирекцию института (кабинет 4-11) пакет соответствующих документов.

Краевые именные стипендии для студентов вузов соответсвуют закону о краевых именных стипендиях.

Подробную информацию Вы можете прочитать по следующим ссылкам:Информационное письмоФорма представления достиженийСогласие на обработку персональных данныхПрезентация соискателя.

Отделения и кафедры

Аспирантура и докторантура Международные стажировки и стипендии Творчество
История института

Дирекция