21 мая 2019 года в Торгово-экономическом институте состоялось открытие двух крупномасштабных научных мероприятий, организованных и  проводимых кафедрой Торгового дела и маркетинга:

1. XIX Международной научно-практической конференции «Теория и практика коммерческой деятельности»
  2. XVII Всероссийской с международным участием научной студенческой олимпиады по маркетингу

imgonline com ua Compressed CQE00w98eJhyX imgonline com ua Compressed xOhBgSmUHvd7acz

imgonline com ua Compressed J6slL2Ay4X imgonline com ua Compressed ckb9MeNtct9hz

imgonline com ua Compressed DS8dKiwq6QJ9LAS3 imgonline com ua Compressed aEWP0JTOCX284N1

В конференции и олимпиаде принимают участие более 400 участников  из России, Китая, Германии, Норвегии, Казахстана, которые представили более 250 статей, а также 12 команд – участников олимпиады из ряда университетов России и студентов Сибирского федерального университета.

imgonline com ua Compressed 0rKMzBWewj imgonline com ua Compressed DOYXatkFFga9mx8m

imgonline com ua Compressed KcOyEFi0sNdcra imgonline com ua Compressed OooPqTwFUzYkSQ

imgonline com ua Compressed PxeB5rBZTFyarwW imgonline com ua Compressed G4fpvzQV7Ebq

Работа началась 21 мая 2019 года с совместного пленарного заседания, на котором с докладами по актуальным вопросам развития торговли и сервиса выступили представители научного сообщества и бизнеса, аспиранты и студенты. Научные мероприятия продолжатся в течение четырех дней и завершатся 24 мая вручением дипломов и благодарственных писем отличившимся командам и участникам конференции. Приглашаем всех заинтересованных лиц посетить наши научные мероприятия!

Фото: Анастасия Карначева

Отделения и кафедры

Аспирантура и докторантура Международные стажировки и стипендии Творчество
История института