Наши таможенники снова лучшие!

Студентка специальности «Таможенное дело» Доржида Батуева завоевала I МЕСТО в Межвузовской олимпиаде по специальности "Таможенное дело" и III МЕСТО в IX Международной научно-практической конференции "Логистические системы в глобальной экономике". Поздравляем Доржиду с победой в этих серьезных профессиональных конкурсах. Она доказала свою высокую компетентность в основных вопросах таможенного декларирования, контроля и менеджмента, проявила талант к научным исследованиям и готовность стать успешным участником внешне-экономической деятельности!

gramm1 gramm2

gramm3

Желаем Доржиде отличной сессии, интересной и полезной летней практики в Красноярской таможне!

Успехи наших студентов в очередной раз показали, что лучшее в Сибири образование по специальности "Таможенное дело" можно получить в торгово-экономическом институте СФУ.

Благодарим научных руководителей и наставников Доржиды – преподавателей кафедры товароведения и экспертизы товаров – кандидата технических наук, доцента Демину Ларису Николаевну и кандидата экономических наук, доцента Зайченко Елену Анатольевну!

Руководитель ОП по специальности «Таможенное дело»
Е.А. Демакова