Енисейский объединённый банк объявил конкурс для молодых исследователей СФУ

Стартовал приём заявок на конкурс научных работ «Устойчивое развитие инвестиционного климата Красноярского края — глазами молодёжи» от Енисейского объединённого банка.

ob1

К участию приглашаются студенты, аспиранты и молодые учёные Сибирского федерального университета до 30 лет (включительно).

Научные работы на конкурс принимаются по следующим направлениям:
- способы привлечения долгосрочных финансовых ресурсов в экономику региона и их эффективное использование;
- системный подход к разработке и подготовке инвестиционных проектов в регионе для предложения потенциальным инвесторам;
- механизмы формирования устойчивой инвестиционной привлекательности регионального бизнеса.

Конкурсантам необходимо в срок до 2 декабря 2019 года оформить научную работу в соответствии с установленными требованиями (приложение 1 в положении о конкурсе) и направить на электронный адрес НОЦ МУ: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. с пометкой — Конкурс научных работ АИКБ «Енисейский объединенный банк».

Дополнительно к научной работе прилагаются:
анкета конкурсанта;
- отзыв научного руководителя (представляется в свободной форме с учётом критериев, изложенных в п. 2.4 положения о конкурсе).

Подробнее на сайте СФУ.

Научно-образовательный центр молодых ученых СФУ
+7 902-956-93-88, +7 902-957-05-51
г. Красноярск, пр. Свободный, 76Н (офис №8)