Студенты Торгово-экономического института Сибирского федерального университета приняли участие в Международной студенческой олимпиаде «Экономика и менеджмент» проводимой Санкт-Петербургским государственным экономическим университетом с 28 октября по 02 ноября 2019 в г. Санкт-Петербург. В олимпиаде приняли участие 359 студентов по 9 направлениям подготовки, 41 российский ВУЗ, 24 иностранных, работало 14 секций.

Студент Торгово-экономического института 2 курса магистратуры «Экономика фирмы (сетевая программа)» Шаров Виталий стал победителем олимпиады (Диплом I степени).

Команда студентов магистратуры «Экономика фирмы (сетевая программа)», в составе Шаров Виталий (капитан), Седых Алексей, Пряничникова Ирина, заняла 3 место в деловой игре (II тур олимпиады) по секции «Экономика и организация предпринимательской деятельности».

Виталий Шаров вышел в финал олимпиады занял 1 место по секции «Экономика и организация предпринимательской деятельности», 2 место в тестировании (I тур) олимпиады.

Научный руководитель команды студентов канд. экон. наук, доцент кафедры экономики и планирования Торгово-экономического института Берг Татьяна Игоревна.

Команда студентов Торгово-экономического института 1 курса магистратуры «Стратегическое управление», в составе Паркаев Павел, Сафронова Мария, Федорова Анастасия, Никифоров Михаил стала победителем олимпиады в секции «Управление проектами» (Диплом I степени).

Научный руководитель команды студентов, канд. экон. наук, доцент кафедры менеджмента Торгово-экономического института Герасимова Елена Александровна.

by igavs logo

Отделения и кафедры

Аспирантура и докторантура Международные стажировки и стипендии Творчество
История института