Завод «СИБПЛАСТ» - крупнейший на территории Сибири и Дальнего Востока производитель высококачественных эластичных пенополиуретанов, выпускаемых под маркой «Мебельные поролоны LAFFA».

Сегодня под брендом LAFFA на заводе «СИБПЛАСТ» производится более 40 марок поролонов с различными техническими характеристиками.

«СИБПЛАСТ» имеет представительства во всех крупных городах Сибири и Дальнего Востока. В Красноярске, Новосибирске, Барнауле и Иркутске действуют резательные центры, основная задача которых - обеспечение производителей мягкой мебели деталями контурной резки.

Завод «СИБПЛАСТ», планомерно совершенствуя технологии и повышая качество продукции, по праву считается ведущим производителем мебельных поролонов на территории Сибири и Дальнего Востока.

ekskurs1 ekskurs2

04.12.20019 первокурсники Торгово-экономического института посетили завод «СИБПЛАСТ». Студентам удалось увидеть процесс производства пенополиуретана от стадии производства ( полимеризации) материала до упаковки. Главный технолог производства смог ответить на все интересующие вопросы.

ekskurs3 ekskurs4

Данная экскурсия поможет сформировать у студентов знания необходимые для   студентов направления подготовки «Торговое дело». Современные коммерсанты и маркетологи должны обладать широким кругозором знаний и навыков, чтобы эффективно работать в постоянно меняющихся условиях на рынке.