vp3 min

25 января 2020 года преподаватели кафедры ТООП в составе жюри приняли участие в работе Регионального конкурса проектных и исследовательских работ школьников и учащихся колледжей «Высший пилотаж - Красноярск» (организатор конкурса МАОУ Гимназия №4, г.Красноярск). В ходе работы секций ими были заслушаны доклады и дана их экспертная оценка по направлениям: «Биология. Химия» и «Урбанистика. Экономика». Ряд авторов наиболее интересных работ приглашен к участию в конференции «Торговля и сервис в XXI веке», проводимой на базе Торгово-экономического института ФГАОУ ВО СФУ 20 марта 2020 года.

vp2 min vp1 min

vp5 min

Студенты института Марченков Демид (руководитель правового отдела Молодежного центра ТЭИ) и Баев Николай (заместитель председателя профсоюзной организации студентов ТЭИ) не только в интересной форме представили студенческую жизнь и показали преимущества поступления и обучения в Торгово-экономическом институте, но и выступили с музыкальным номером.