12 февраля 2020 года в ММАУ «Красноярский волонтерский центр «Доброе дело» прошел обучающий экспресс-курс кулинарии для подростков «Один дома», целью которого являлось формирование начальных знаний и навыков кулинарного мастерства у обучаемых.
eda11 eda22

eda33 eda44
В рамках данного мероприятия аспирант кафедры технологии и организации общественного питания СФУ  Черемных Дарья и студенты Расторгуева Татьяна, Вагин Денис (группа ТТ17-01БПИТ) совместно с Кулинар-студией «Антураж» провели мастер-класс по приготовлению особых оригинальных бургеров с витаминным соусом домашнего производства.
eda55 eda66

eda77
Как и планировалось, в результате интерактивного участия в познавательной деятельности, опираясь на полученные знания и навыки, подростки приобрели важное умение — самостоятельно, без помощи родителей, приготовить несложные полезные и вкусные блюда и накормить себя в конкретных жизненных ситуациях .
eda99