673 content16 сентября 2020 года в рамках заключенного соглашения между ФГАОУ ВО Сибирский федеральный университет и компанией Coca-Cola HBC Россия состоялась первая из серии запланированных он-лайн экскурсий – вебинаров. В рамках данной экскурсии студентам группы ТТ19-01БПИТ была представлены информация по темам:

- ознакомление с ингредиентным составом и технологией производства широкого ассортимента продукции компании,

- экологические аспекты работы компании с использованием конкретных примеров сокращения негативного влияния на окружающую среду,

- возможности для развития и профессионального роста в компании.

Вот несколько отзывов студентов об экскурсиях:

Соловьев Денис: "Больше всего мне понравилось во время экскурсии - это понятная и хорошо подобранная программа, ведущие очень грамотно и профессионально донесли новую информацию о технологии производства самых известных напитков, а также о способе их изготовления и переработки, который наносит минимальный ущерб окружающей среде. Также понравилось, что персонал очень четко и не наигранно отвечает на задаваемые непосредственно по теме вопросы. Мне кажется, подобный формат ознакомления с новыми знаниями и технологиями очень подойдет для многих людей, ну и, конечно, учащихся, очень интересно слушать представителей различных компаний, и запоминать полезную информацию. Лично я бы хотел посещать такие экскурсии в дальнейшем".

Лашкарь Инесса: "Мне понравилось, как была составлена экскурсия, так как в ней присутствовали не только презентация, но также были спикеры, которые оперативно и доброжелательно работали с аудиторией, старались развернуто ответить на все задаваемые вопросы, плюс были задействованы видео с производства, особо говорили о загрязнении окружающей среды и др., также были наглядные примеры по видеосвязи и в презентации".318ec3ba857303d2662eff14768c319e XL

Студенты группы ТТ19-01БПИТ и преподаватели, принявшие участие в экскурсии – профессор кафедры технологии и организации общественного питания Первышина Г.Г. и доцент кафедры технологии и организации общественного питания Кондратюк Т.А. выражают благодарность за организацию экскурсии региональному эксперту по внешним связям и коммуникации в г. Красноярск Coca-Cola HBC Ольге Олофинской, региональному эксперту по внешним связям и коммуникации в г. Владивосток Coca-Cola HBC Анастасии Белых и инженеру по входному контролю сырья и материалов отдела контроля качества Coca-Cola HBC г. Красноярск Ирине Полянской. Мы надеемся на новые встречи как в формате он-лайн (которые запланированы 22 сентября (гр. ЭУ 20-03БК и ЭУ20-05БТД) и 29 сентября (гр. ТТ20-01БПИТ)), так и офф-лайн мероприятия.