hvdriugrugСтудентка ИТиСУ Копытова Полина (ТТ19-02БГР) прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства» и будет защищать свой проект «Культурно-исторический тур в г. Енисейск Красноярского края «ЧудоСибири» в г. Ульяновске 12-16 октября 2021 г.
«Недавно я узнала, что прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства». До этого я прошла отборочный этап: съемка видео, прохождение
теста, заполнение карточки с презентацией идеи проекта. К слову, более 9 000 студентов со всей страны подали на конкурс свои проекты.
Главный смысл конкурса заключается в возможности заявить о своём проекте, получить компетентную оценку экспертов, наставников с последующим развитием проекта на территории Российской Федерации. Защита проекта будет проходить в г. Ульяновске. Полуфинал состоит из 4 дней: день заезда и открытия программы, день решения деловых кейсов и день защиты проекта, день отъезда. По итогу более 150 участников пройдут в финал, где смогут побороться за гранты размером до 1,5 миллиона рублей».

Желаем Полине удачи!