Уважаемые студенты! В соответствии с приказом ректора Сибирского федерального университета М.В. Румянцева от 12.11.2021 № 1190 «Об организации деятельности в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» проведение в университете мероприятий, не предусмотренных образовательными программами, в том числе конгрессных, выставочных мероприятий в Конгресс-холле СФУ, культурно-массовых мероприятий, репетиций творческих коллективов, спортивных мероприятий, тренировок осуществлять     с   доступом       граждан,     достигших     возраста     18     лет, при предъявлении документа, удостоверяющего личность, и при наличии действующего QR-кoдa, которым подтверждается получение гражданином второго компонента вакцины или однокомпонентной вакцины от новой коронавнрусной инфекции, прошедшей государственную регистрацию в Российской Федерации.

Пройти вакцинацию можно в Медицинском центре СФУ — ФСНКЦ ФМБА России. Необходима предварительная запись по номерам: 274-31-51, 277-33-55. А также во внебольничных пунктах вакцинации. Предварительная запись не требуется. Актуальную информацию о состоянии очереди в конкретных внебольничных пунктах города можно получить в канале оперштаба в Вайбере «Оперштаб. Красноярский край»: https://invite.viber.com/?g2=AQARYBYlIVYA1EtOuixxCYSxqXp7igOGXS5reioHYMC2rGe%2FeMadJnid3%2F18H89w&lang=ru.

Информацию о режиме работы пунктов можно посмотреть в телеграм-боте: t.me/vakcinatut_bot.