Студентка ИТиСУ СФУ Татьяна Бондарчук стала участницей полуфинала конкурса Всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства», защитив свой проект "Енисейск: прошлое, настоящее и будущее". К слову, более 9 000 студентов со всей страны подали на конкурс свои проекты. Татьяна показала достойный результат и была награждена дипломом полуфиналиста в специальной номинации «Мастера гостеприимства, студенты».

Главный смысл конкурса заключался в возможности заявить о своём проекте, получить компетентную оценку экспертов, наставников с последующим развитием проекта на территории Российской Федерации. Мероприятие проходило в г. Ульяновске, но у участников в этом году была возможность участвовать дистанционно. Полуфинал состоял из следующих этапов: день открытия программы, день решения деловых кейсов и день защиты проекта. По итогу, Татьяна Бондарчук стала полуфиналистом конкурса. От Лица ИТиСУ СФУ поздравляем Татьяну и пожелаем дальнейших свершений в проектной деятельности.

bondarpage 0001