Совсем недавно на базе МИЦ «Вектор развития» (г. Москва), в течение месяца, с 4 октября по 1 ноября проводилась V Всероссийская Олимпиада «Основы бухгалтерского учёта». Основой олимпиады является выполнение тестового задания, включающего 30 вопросов, участнику необходимо набрать не менее 27 правильных ответов для присвоения диплома первой степени, 24 –для второй и 20 для третьего места, соответственно. География конкурса достаточно обширна – в олимпиаде приняло участие 523 участника из 25 городов России.

Исключением не стал и г. Красноярск, участники из Сибирского федерального университета Института торговли и сферы услуг показали достойные результаты, заняв почётное первое место. От Института торговли и сферы услуг в рамках дисциплины «Судебно-бухгалтерская экспертиза» участие приняли студенты гр: ТТ17-05БТД: Мазин Александр, Личинсян Ксения, Рагимов Руслан, все перечисленные участники олимпиады «Основы бухгалтерского учёта» получили дипломы первой степени. Руководителем ребят от нашего института является кандидат экономических наук, доцент базовой кафедры таможенного дела, Мигунова Марина Ивановна.

От лица Института торговли и сферы услуг поздравляем победителей олимпиады «Основы Бухгалтерского учёта» и руководителя в лице Марины Ивановны, желаем дальнейших успехов в научной и профессиональной деятельности, новых побед!

Lichinsyan Ksenia Sergeevna 1 page 0001 1Mazin Alexandr Dmitrievich page 0001Ragimov Ruslan Azarievich 1 page 0001