Уважаемые коллеги, дорогие студенты!

Поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Пусть этот год станет началом благоприятных перемен и успешных дел.

2021 год стал непростым для всех нас. Пандемия уже не первый год вносит коррективы в нашу привычную жизнь и конечно же в учебный процесс, но мы продолжаем успешно справляться с возникающими трудностями и прикладываем все силы для того, чтобы качество образования в Институте торговли и сферы услуг оставалось, как прежде, на высшем уровне.

Несмотря на обстоятельства, которые преподнёс нам уходящий год мы многого достигли и на этом точно не остановимся! Наши студенты активно принимают участие в олимпиадах и конкурсах, становятся победителями и призерами.

Выражаю благодарность всему профессорско-преподавательскому составу за проделанную работу, за то, что работали с душой. Большое человеческое спасибо за дружескую атмосферу, в которую каждый из вас вносит и, надеюсь, продолжит вносить и дальше особенный вклад.

Пусть уйдут в прошлое неприятности и проблемы, отступят невзгоды и разочарования. Пусть грядущий год принесет только приятные перемены и интересные встречи. Будьте здоровы! Желаю всем успешно стартовать в новом рабочем году, получить желаемое, добиться намеченного и определиться с новыми целями. Пускай год будет успешным и плодотворным.

С Новым 2022 годом!

Директор ИТиСУ, Юлия Юрьевна Суслова