Новости и анонсы

В рамках профориентационной встречи с учащимися школы №32 


 преподаватели кафедры технологии и организации общественного питания, Черемных Д.А. и Боев В.С., рассказали о множестве возможностей, которые предоставляет высшее образование для выпускников. Они подробно рассказали про различные направления подготовки, представленные в институте, и обратили особое внимание на преимущества поступления в ИТиСУ.

Школьники узнали о творческой и научной жизни студентов, которая является неотъемлемой частью образовательного процесса в ИТиСУ. Студенты имеют возможность участвовать в различных исследовательских проектах, проводить собственные эксперименты и разрабатывать инновационные решения. Это открывает перед ними широкие горизонты для профессионального роста и развития.

Одним из ключевых моментов, о котором рассказали преподаватели института, была практика в крупных региональных и всероссийских компаниях. Студенты ИТиСУ имеют возможность применить полученные знания на практике, работая в реальных проектах и сотрудничая с опытными специалистами. Это не только помогает им углубить свои навыки, но и дает ценный опыт, который будет востребован на рынке труда.

Кроме того, преподаватели института подчеркнули, что окончание ИТиСУ открывает широкие возможности для трудоустройства. Выпускники института востребованы на рынке труда и получают предложения о работе от различных компаний. Благодаря качественному образованию и практическим навыкам, они могут успешно претендовать на интересные и высокооплачиваемые должности.

Мы искренне надеемся, что наши рассказы вдохновили школьников и они примут решение поступить в наш институт. Мы с нетерпением ждем их в будущем, чтобы помочь им достичь успеха в выбранной профессии и реализовать свой потенциал.


НАШИ КОНТАКТЫ:
660075, г. Красноярск, ул. Л. Прушинской, д. 2
тел.: +7 (391) 206-24-44


Организационно–учебный отдел:
тел.: +7 (391) 206-24-55: +7 (391) 206-24-82.



Приемная комиссия:
+7 (391) 206-24-61:
+7 (983) 157-12-20
e-mail: ysuslova@sfu-kras.ru